Казахстанско-германские дни сотрудничества в горнодобывающей отрасли // Онлайн-мероприятия и В2В встречи, 21. – 24.09.2021

От имени Федерального министерства экономики и энергетики Германии (BMWi) мы приглашаем Вас принять участие в проводимых в режиме онлайн Казахстанско-германских днях сотрудничества на тему «Горнодобывающая промышленность Казахстана – сырьевые материалы для перехода на альтернативную энергетику» (21. - 24.09.2021).
 
В течение недели запланировано проведение многочисленных онлайн мероприятий, семинаров и индивидуальных B2B-встреч («бизнес для бизнеса») с немецкими компаниями.
Основное внимание мероприятий будет уделено таким вопросам как повышение эффективности и ресурсосбережения при добыче сырья с целью рационального перехода на альтернативные источники энергии.
 
У Вас будет возможность в течение недели провести индивидуальные онлайн-встречи с представителями немецких компаний. Воспользуйтесь этой возможностью для обмена опытом, получения бесплатных консультаций и налаживания контактов с будущими партнерами по сотрудничеству.
 
Профили немецких участников можно найти по этой ссылке.
 
Официальное приглашение на мероприятие можно найти по этой ссылке.
 
Зарегистрироваться на мероприятие можно по этой ссылке.
 
Контактное лицо
 
NETSCI, Бакытжан Болпанов, Тел.: + 4915175955130 (DE), Тел. +7702 4921277 (KZ), E-Mail: bakytzhan.bolpanov@gmail.com
 
Мы будем очень рады Вашему участию!